PRICE LIST / DAFTAR HARGA MOBIL BARU HONDA OCTOBER  2016
Untuk infomasi lebih lengkap bisa menghubungi nomer kontak saya di bawah ini:
Monika Hutagalung
Honda ARISTA RING ROAD
Depan HOME CENTRA
082167689999

TIPE HARGA
NEW Brio S MT Rp.149.200.000,-
NEW Brio E MT Rp.154.200.000,-
NEW Brio E CVT Rp.169.200.000,-
NEW Brio RS MT Rp.179.300.000,-
NEW Brio RS CVT Rp.194.300.000,-
Mobilio S MT Rp.209.000.000,-
Mobilio E MT Rp.234.000.000,-
Mobilio E CVT Rp.245.000.000,-
Mobilio E CVT PRESTIGE Rp.255.500.000,-
Mobilio RS MT Rp.257.000.000,-
Mobilio RS CVT Rp.268.000.000,-
NEW BRV S MT Rp.255.000.000,-
NEW BRV E MT Rp.265.000.000,-
NEW BRV E CVT Rp.275.000.000,-
NEW BRV E CVT PRESTIGE Rp.290.000.000,-
A-new Jazz 1.5 A MT Rp.240.000.000,-
A-new Jazz 1.5 S MT Rp.261.000.000,-
A-new Jazz 1.5 S CVT Rp.271.000.000,-
A-new Jazz 1.5 RS MT Rp.285.000.000,-
A-new Jazz 1.5 RS CVT Rp.296.000.000,-
New freed 1.5 S AT Rp.295.700.000
New freed 1.5 E PSD AT Rp.319.700.000
A-new City S MT Rp.321.700.000,-
A-new City S CVT Rp.331.700.000,-
A-new City E MT Rp.340.200.000,-
A-new City E CVT Rp.350.200.000,-
A-new City RS CVT Rp.370.300.000,
A-new Civic 1.5 VTEC TURBO CVT Rp.500.900.000,-
New HRV 1.5 A MT Rp.283.400.000,-
New HRV 1.5 S MT Rp.297.400.000,-
New HRV 1.5 S CVT Rp.307.400.000,-
New HRV 1.5 E CVT Rp.329.400.000,-
New HRV 1.8 E CVT Rp.385.700.000,-
New HRV 1.8 E PRESTIGE CVT Rp.404.300.000,-
New CRV 2.0 MT Rp.445.500.000,-
New CRV 2.0 AT Rp.455.500.000,-
New CRV 2.4 AT Rp.490.500.000,-
New CRV 2.4 AT PRESTIGE FENDER Rp.530.500.000,-
New CRZ 1.5 CVT Rp.565.500.000,-
A-new accord VTI-L 2.4 AT Rp.674.500.000,-
A-new odyssey 2.4 L PRESTIGE ATT Rp.756.800.000,-